Личный кабинет gpsom.ru Логин Пароль  
v>
 
 
 

Новинка: голосовая связь и звуковой мониторинг для трекеров TR-600 / TR-600 GLONASS

Комплект голосовой громкой связи монтируется в автомобиль и подключается к трекеру GlobalSat TR-600 / TR-600 GLONASS, превращая ГЛОНАСС GPS трекер в телефон, постоянно установленный в автомобиле. Обеспечивает канал голосовой связи водителя с диспетчером, а также аудио мониторинг (прослушивание звуковой обстановки в салоне транспортного средства).

С помощью комплекта голосовой громкой связи трекер GlobalSat TR-600 / TR-600 GLONASS превращается в средство мониторинга транспорта с функциями голосовой связи и звукового мониторинга.

В автомобиле монтируются микрофон и динамик, обеспечивая водителю комфортный и безопасный канал голосовой связи с диспетчером типа hands free. Сочетание в одном устройстве трекера и мобильного телефона обеспечивает надёжность и экономическую эффективность такого решения. Кроме того, такой канал связи безопасен и разрешён ПДД.

Кроме канала голосовой связи с диспетчером, комплект обеспечивает звуковой мониторинг обстановки в салоне транспортного средства. Это очень полезная функция для контроля срабатывания кнопки SOS, а также для удалённого контроля ситуации в кабине автомобиля.

Комплект для голосовой связи и звукового мониторинга доступен для заказа.

Подробности и характеристики оборудования читайте на странице продукта


(21.06.2012)


Новости

Все новости...