Личный кабинет gpsom.ru Логин Пароль  
v>
 
 
 

Обновление платформы GS Monitoring Server до версии 1.7.06. Новые возможности - SMS-оповещения

Обновление программного обеспечения GS Monitoring Server до версии 1.7.06. В новой версии реализована поддержка SMS-оповещений с сервера на мобильные телефоны пользователей.
 
Версия программного обеспечения GS Monitoring Server обновлена на сервере мониторинга gpsom.ru и на серверах партнёров, использующих платформу GS Monitoring Online.
 
В новой версии реализована функция SMS-оповещений. Теперь сервер оперативно доставляет уведомление о зафиксированном сервером мониторинга событии на мобильный телефон, смартфон, планшет или любое другое устройство с SIM-картой.
 
Вы можете больше не настраивать отправку SMS-сообщений на GPS-трекере и не тратить средства на SMS-сообщения непосредственно с GPS-трекера. Установите в трекер, подключённый к серверу gpsom.ru, SIM-карту с оптимальным интернет-тарифом, и сервер сам отправит SMS-оповещение на нужный телефон в течение нескольких секунд.

Поддерживаемые события и оповещения

1. Вход в гео-зону и выход из неё. Используйте для рисования гео-зн удобные средства на карте сервера gpsom.ru. Гео-зона в gpsom.ru может иметь любую конфигурацию, а не только прямоугольную, как запрограммированная непосредственно на трекере.
2. Нажатие тревожной кнопки SOS. При поступлении сообщения о нажатии пользователем кнопки SOS сервер немедленно пришлёт оповещение об этом.
3. Соблюдение скоростного режима. Задайте контролируемые значения скоростей на сервере gpsom.ru, и он пришлёт Вам оповещение о превышении скорости или о её снижении ниже минимального значения.
4. Разряд батареи. Сервер пришлёт оповещение о снижении уровня заряда батареи трекера ниже установленного порога.
 
Полное описание функции "SMS-оповещения"
(25.10.2013)


Новости

Все новости...